Actualités

Open d'un jour Anzin-Saint-Aubin 17 Mars 2018

Affiche open d'un jour Anzin-Saint-Aubin 17/03/2018Compétition : Open d'un jour
Date : Samedi 17 mars 2018
Lieu : Anzin-Saint-Aubin
Dotations : Lots
Juges-Arbitre : Mathieu Nepveu
Participation :
- Hommes 10 €

Clôture des inscriptions Mercredi 14 mars
Inscription par mail :
Attention : le club n'accepte pas la carte bancaire

2ème série à Boulogne : Horaires

Bonjour,

 

Voici les horaires pour le 2ème série.

Le tournoi aura lieu uniquement le samedi :

 

BASTIAN ROMAIN S13H40
BRANLY HUGO S11H00
BRYGO VICTOR S11H40
CHANTRY ROBIN S10H20
DEJENLIS PIERRICK S11H00
DUQUENNOY PHILIPPE S11H00
FEUCHEROLLES SYLVAIN S11H40
FORTUMEAU DAVID S11H40
LEPRINCE PIERRE OLIVIER S10H20
NEPVEU MATHIEU S10H20
PARENT THEO S12H20
ROFIDAL ALAIN S11H40
ROQUETTE GREGORY S11H00
SERGENT BAPTISTE S12H20
TRAN THOMAS S10H20

Open de Bondues : Horaires

Voici les horaires pour l'Open de Bondues :

 

BOUCHEZ LUDOVIC S10H40
BRANLY HUGO S10H00
CARDON ERIC S10H40
CHANTRY ROBIN S11H20
DHORNE THEOPHILE S9H20
DUFOUR JEREMIE S10H00
DUQUENNOY PHILIPPE S11H20
HERMANT OLIVIER S10H00
JACQUEMMOZ GAEL S10H40
LEROUX HERVE S10H00
ROGET LAURENT S9H20
ROUET AURELIEN S9H20
SAUVAGE REMI S9H20
TONNEAU ROMAIN S11H20
TOQUET LAURENT S11H20
VEY JEAN-YVES S10H40
     
DEGRAVE MARIE HELENE S14H40
DUPIRE  CORINNE S12H
ANCLIN LUCILE S12H

Ligue 4ème Série 2017/2018 à Gravelines

Compétition : Ligue 4ème série
Date : samedi 24 et dimanche 25 février 2018
Lieu : Gravelines (USG Squash)
Juge-Arbitre : Philippe Duquennoy
Participation :
- Hommes 20 €
- Femmes et jeunes surclassés 10 €
Clôture des inscriptions mercredi 21 Février 20h00
Toutes les places sont jouées.
T-Shirt offert à tous les participants

Participations à régler à la ligue, en espèces ou par chèque libellé à l'ordre de "Ligue de Squash Nord-Picardie"

Open d'un jour (Valenciennes) du 23/12/2017

Bonjour,

Voici les horaires de matchs pour demain :

BARDZINSKI FREDERIC S11H00
BARROIS LAURENT S12H00
DELBOVE MATHIAS S10H30
DELBOVE SYLVAIN S10H30
DELHAYE GREGORY S10H30
DUFOUR JEREMIE S11H00
DUQUENNOY PHILIPPE S11H00
FOURCY JEROME S10H00
GOREZ LOUIS S10H30
GUINAMARD FREDERIC S10H00
LACQUEMENT ALEXANDRE S10H00
LECOQ MARCEAU S11H00
LECOQ DENIS S11H30
PALENZUELA SERGE S10H30
PERESSONI FRANCOIS S11H00
ROUSSEL CHRISTOPHE S10H00
TALBERT ARTHUR S10H30
TALBERT OLIVIER S10H00
VARLEZ FREDERIC S11H30
VERNIER ISABELLE S10H00

Bons matchs !

Les matchs se joueront en deux jeux gagnants !

 

 

 

 
AXA Frédéric Bardzinski
Fédération Française de Squash Squashnet.fr Région Haut-de-France Conseil Général du Nord CNDS