Tournois

14ème Open de Bondues 25 et 26 janvier 2019

Compétition : Open régional
Date : vendredi 25 et samedi 26 Janvier 2019
Lieu : Bondues (TUB)
Juge-Arbitre : Philippe Duquennoy
Inscription :
- Hommes 18 €
- Femmes et - de 18 ans 10 €
Dotation : Lots
Clôture des inscriptions mercredi 23 janvier 2019
Inscriptions sur www.squashnet.fr ou par mail à

Paiement : chèque ou espèces - carte bancaire non acceptée

Restauration - Snack sur place (avec participation)

Open de Noël du Wam : horaires

Bonjour,

Voici les horaires pour l'open de ce week-end :

V18:20 ALAIN SIMON NC5273
V20:20 ALTIERI LUCIANO 5A2570
V19:00 BALLOY CHARLES 5C4186
V19:40 BALLOY FRANCK 5C3991
V19:00 BARNOUIN PAUL 3D857
V18:20 BASTIAN ARTHUR 3D841
V21:40 BASTIAN ROMAIN 2A37
V18:20 BATAILLE AYMERIC 4C1682
V18:20 BENIT ANTOINE 5A2547
V19:00 BETTENS FLORENT 3B550
V18:20 BEYLS CHRISTOPHE NC5273
V18:20 BRANLY HUGO 3D771
V19:00 BRYGO TOM 4D2313
V19:40 BRYGO VICTOR 2B92
V19:00 BRYGO VINCENT 4B1562
V18:20 CHANTRY ROBIN 2D210
V19:40 COUPELLE LOIC 4D2131
V18:20 DALMONT FRANCOIS 4C1685
V20:20 DE JENLIS PIERRICK 2D275
V20:20 DEGRAVE MARIE-HELENE 2C140
V19:00 DEREUMAUX STEPHANE 4C1709
V19:40 DUFLOS FREDERIC 3D789
V19:00 DUMONTET JOCELYN 3A401
V20:20 DUQUENNOY GUILLAUME 1N18
V21:40 FEUCHEROLLES SYLVAIN 2C165
V19:00 GOMEZ MANUEL 5B3158
V19:00 GUILAIN LOUIS 4B1271
V19:40 KETELS MICKAEL 3D868
V19:00 LAMBRET OLIVIER 3D790
V18:20 LECOCQ ALAIN 5A2822
V19:00 LECOFFRE VOLODIA 4A1018
V20:20 LECOQ MARCEAU 3A299
V20:20 LECUYER THOMAS NC5273
V18:20 LEFORT VINCENT 4A1093
V20:20 LEGRAND JIMMY NC5273
V19:40 LESOT MAXIME 4B1320
V20:20 MARINHO ARNAUD 3D944
V19:00 MONGY SYLVAIN 5A2701
V18:20 NEPVEU MATHIEU 2D245
V20:20 NICIEJEWSKI LOUIS 4B1335
V19:40 OLHA JACQUES 5A2716
V19:40 OSMONT ANTOINE 2B61
V21:00 PARENT THEO 2A40
V19:00 PINOIT FRANCIS 3D862
V19:40 QUEAU KEVIN 4C1713
V19:00 ROFIDAL ALAIN 3C628
V21:00 ROGER GILLES 2C120
V19:40 ROGET LAURENT 4B1483
V18:20 RONCHETTI DIDIER 4A1229
V18:20 ROQUETTE GREGORY 3A359
V18:20 RUSQUART THIERRY NC5273
V20:20 SAUVAGE REMI 3D822
V19:40 SAVARY SEBASTIEN 3C584
V19:40 TALBERT ARTHUR 3D989
V19:00 ULYSSE XAVIER 5D4744
V19:00 WAUCQUIER LAURENT 4D2214

Bons matchs !

 

 

Open Téléthon d'Anzin : horaires

Voici les horaires pour l'open Téléthon d'Anzin :

 

CASTIAU AMANDINE 9h
HUCHETTE PASCAL 9h
DUHEM YANNICK 9h
ROYER DIDIER 9h
LEROUX HERVE 9h
DUBU JAURIS 9h
VALLEZ CESAR 9h
DESCATOIRE EVE 9h
COISNE THIBAUT 9h30
VAN HEEMS MARTIN 9h30
CHAZEL CEDRIC 9h30
DITURI JEAN PIERRE 9h30
BEYLS CHRISTOPHE 9h30
ARBINET MARION 9h30
RIVIERE ALEXIS 9h30
MURAT ALEXANDRE 9h30
QUEAU KEVIN 10h
BRANLY HUGO 10h
LESOT MAXIME 10h
LEROY GREGORY 10h
PAPLOMATAS XAVIER 10h
AUDREN CHRISTOPHE 10h
NICIEJEWSKI LOUIS 10h
LEFORT VINCENT 10h
NEPVEU MATHIEU 10h30
BENIT ANTOINE 10h30
LOUIS EMMANUEL 10h30
PYNOO CHRISTOPHE 10h30
VEY JEAN YVES 10h30
ROGET LAURENT 10h30
SUPPA JULIEN 10h30
LUPANT NICOLAS 10h30

Bon matchs !

 

 

 

 

Ch'ti Challenge 2018-2019

Bonjour,

 

Le calendrier du championnat par équipe est disponible via le menu ou en suivant ce lien : Calendrier

 

A noter que le réglement sportif de la ligue a été modifié cette année !

Open de Valenciennes : Horaires

Voici les horaires pour l'open de Valenciennes :

VARLEZ FREDERIC S9H20
PAPLOMATAS XAVIER S10:00
VEY JEAN-YVES S10:00
DELBOVE MATHIAS S9H20
DELHAYE GREGORY S9H20
LECOQ DENIS S10:00
TARCHALSKI PASCAL S10:00
BARDZINSKI FREDERIC S9H20
DEFRUIT SEBASTIEN S9H20
DERVILLE HELLUIN CLEMENT S10:00
PATEAULT GAETAN S10:00
BARVIAU CHRISTOPHE S9H20
DUQUENNOY PHILIPPE S9H20
LACQUEMENT ALEXANDRE S10:00
BEYLS CHRISTOPHE S10:00
BLEUSE OLIVIER S9H20

Bons matchs !

 

 
AXA Frédéric Bardzinski
Fédération Française de Squash Squashnet.frRégion Haut-de-France Conseil Général du Nord CNDS