Open national de Valenciennes 2018 : 6000 €

Bonjour

Quelques informations concernant l’Open National de Squash du TSBV 6.000€ Prize Money.

Pour rappel, le tableau masculin est limité aux 64 premiers joueurs

Comme annoncé les matchs débuteront dès le Vendredi 4 Mai à partir de 19h00

Pendant toute la durée de l’open, une restauration sera assurée midi et soir.

Vous recevrez un email pour la réservation de vos repas et ceux de vos accompagnants.

Ce tournoi est ouvert à tous, profitez de l’occasion, pour échanger avec nos champions français...

Bien sportivement.

Fred Bardzinski Denis Lecoq

INSCRIPTION ICI

 

Open d'un jour Malo 3 Mars 2018

 

20180303 Open MaloCompétition : Open d'un jour
Date : Samedi 03 mars 2018
Lieu : Malo
Dotations : Lots (200 €)
Juges-Arbitre : Philippe Duquennoy
Participation :
- Hommes 10 €
- Femmes 5 €

Repas sur place à 10 €

Clôture des inscriptions Mercredi 28 février
Inscription au 03.28.29.16.03 ou par mail : Cet adresse mail est protégé contre les spambots. Vous avez d'activer le javascript pour la visualiser.

Open d'un jour Anzin-Saint-Aubin 17 Mars 2018

Affiche open d'un jour Anzin-Saint-Aubin 17/03/2018Compétition : Open d'un jour
Date : Samedi 17 mars 2018
Lieu : Anzin-Saint-Aubin
Dotations : Lots
Juges-Arbitre : Mathieu Nepveu
Participation :
- Hommes 10 €

Clôture des inscriptions Mercredi 14 mars
Inscription par mail :
Attention : le club n'accepte pas la carte bancaire

Ligue 4ème Série 2017/2018 à Gravelines

Compétition : Ligue 4ème série
Date : samedi 24 et dimanche 25 février 2018
Lieu : Gravelines (USG Squash)
Juge-Arbitre : Philippe Duquennoy
Participation :
- Hommes 20 €
- Femmes et jeunes surclassés 10 €
Clôture des inscriptions mercredi 21 Février 20h00
Toutes les places sont jouées.
T-Shirt offert à tous les participants

Participations à régler à la ligue, en espèces ou par chèque libellé à l'ordre de "Ligue de Squash Nord-Picardie"

Open d'un jour (Valenciennes) du 23/12/2017

Bonjour,

Voici les horaires de matchs pour demain :

BARDZINSKI FREDERIC S11H00
BARROIS LAURENT S12H00
DELBOVE MATHIAS S10H30
DELBOVE SYLVAIN S10H30
DELHAYE GREGORY S10H30
DUFOUR JEREMIE S11H00
DUQUENNOY PHILIPPE S11H00
FOURCY JEROME S10H00
GOREZ LOUIS S10H30
GUINAMARD FREDERIC S10H00
LACQUEMENT ALEXANDRE S10H00
LECOQ MARCEAU S11H00
LECOQ DENIS S11H30
PALENZUELA SERGE S10H30
PERESSONI FRANCOIS S11H00
ROUSSEL CHRISTOPHE S10H00
TALBERT ARTHUR S10H30
TALBERT OLIVIER S10H00
VARLEZ FREDERIC S11H30
VERNIER ISABELLE S10H00

Bons matchs !

Les matchs se joueront en deux jeux gagnants !

 

 

 

 
AXA Frédéric Bardzinski
Fédération Française de Squash Squashnet.fr Région Haut-de-France Conseil Général du Nord CNDS