Open Téléthon d'Anzin : horaires

Voici les horaires pour l'open Téléthon d'Anzin :

 

CASTIAU AMANDINE 9h
HUCHETTE PASCAL 9h
DUHEM YANNICK 9h
ROYER DIDIER 9h
LEROUX HERVE 9h
DUBU JAURIS 9h
VALLEZ CESAR 9h
DESCATOIRE EVE 9h
COISNE THIBAUT 9h30
VAN HEEMS MARTIN 9h30
CHAZEL CEDRIC 9h30
DITURI JEAN PIERRE 9h30
BEYLS CHRISTOPHE 9h30
ARBINET MARION 9h30
RIVIERE ALEXIS 9h30
MURAT ALEXANDRE 9h30
QUEAU KEVIN 10h
BRANLY HUGO 10h
LESOT MAXIME 10h
LEROY GREGORY 10h
PAPLOMATAS XAVIER 10h
AUDREN CHRISTOPHE 10h
NICIEJEWSKI LOUIS 10h
LEFORT VINCENT 10h
NEPVEU MATHIEU 10h30
BENIT ANTOINE 10h30
LOUIS EMMANUEL 10h30
PYNOO CHRISTOPHE 10h30
VEY JEAN YVES 10h30
ROGET LAURENT 10h30
SUPPA JULIEN 10h30
LUPANT NICOLAS 10h30

Bon matchs !

 

 

 

 

Calendrier de ligue : maj 25/10/2018

La dernière version du calendrier de la ligue au 25/10/2018 est disponible.
Elle intègre une rectification : l'Open jeunes des 3 régions au WAM se déroule les 18 et 19 mai 2019.

 

Récompense décerné au club Anzin Saint Aubin

En ce début de saison la Fédération française de squash a souhaité récompenser les Clubs véritables partenaires de la Fédération puisqu’ils affichent un nombre de licenciés bien supérieur à la moyenne nationale.
Ils recevront prochainement un diplôme Or, Argent ou Bronze. Un courrier sera également adressé à leur Municipalité, Conseil Général et DRJSCS pour les tenir informés de cette distinction.
En Ligue Haut de France le club SQUASH ANZIN SAINT AUBIN a reçu un diplôme récompense ARGENT

Bravo au club, à ses dirigeants et adhérents.

Ch'ti Challenge 2018-2019

Bonjour,

 

Le calendrier du championnat par équipe est disponible via le menu ou en suivant ce lien : Calendrier

 

A noter que le réglement sportif de la ligue a été modifié cette année !

Open de Valenciennes : Horaires

Voici les horaires pour l'open de Valenciennes :

VARLEZ FREDERIC S9H20
PAPLOMATAS XAVIER S10:00
VEY JEAN-YVES S10:00
DELBOVE MATHIAS S9H20
DELHAYE GREGORY S9H20
LECOQ DENIS S10:00
TARCHALSKI PASCAL S10:00
BARDZINSKI FREDERIC S9H20
DEFRUIT SEBASTIEN S9H20
DERVILLE HELLUIN CLEMENT S10:00
PATEAULT GAETAN S10:00
BARVIAU CHRISTOPHE S9H20
DUQUENNOY PHILIPPE S9H20
LACQUEMENT ALEXANDRE S10:00
BEYLS CHRISTOPHE S10:00
BLEUSE OLIVIER S9H20

Bons matchs !

 

 
AXA Frédéric Bardzinski
Fédération Française de Squash Squashnet.frRégion Haut-de-France Conseil Général du Nord CNDS